ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМИ

 

п/п   НОМЕР ДЕЛА  СУД  СУДЬЯ ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ
1 А40-76452/08-30-520 Арбитражный суд города Москвы Сухов И.В.   Оценочная
2 А40-139151/12 Арбитражный суд города Москвы Назаренков Д.Е. Строительно-техническая
3 А40-167258/12  Арбитражный суд города Москвы Хвостова Н.О. Оценочная
4 А56-74518/2012  Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Ятманов А.В.  Строительно-техническая
5 А40-172054/2012-28-1650  Арбитражный суд города Москвы Янина Е.Н  Оценочная
6 А40-188425/13-89-1144 Арбитражный суд города Москвы Акименко О.А.  Строительно-техническая
7 А40-181298/13-129-1186  Арбитражный суд города Москвы Фатеева Н.В.  Строительно-техническая
8 А40-112467/13  Арбитражный суд города Москвы Гедрайтис О.С.  Строительно-техническая
9 А81-1350/14 Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа Полторацкая Э.Ю. Строительно-техническая
10 А42-2504/14 Арбитражный суд Мурманской области Камалова Е.С. Строительно-техническая
11 А40-109501/14 Арбитражный суд города Москвы Васильева И.А. Почерковедческая и техническая
12 А40-16914/14 Арбитражный суд города Москвы Мишаков О.Г. Оценочная
13 А40-118668/14 Арбитражный суд города Москвы Давыдова О.В. Оценочная
14 А41-84481/14 Арбитражный суд Московской области Бондарев М.Ю. Оценочная
15 А40-79933/14 Арбитражный суд города Москвы Комаров А.А. Почерковедческая и техническая
16 А41-32028/15  Арбитражный суд Московской области Бобкова С.Ю. Оценочная и строительная
17 А40-89992/15  Арбитражный суд города Москвы Ильина Т.В. Оценочная
18  А40-117526/15  Арбитражный суд города Москвы Пулова Л.В. Строительно-техническая
19 А40-72794/15  Арбитражный суд города Москвы Ларина Г.М. Строительно-техническая
20 А40-162627/15  Арбитражный суд города Москвы Жура О.Н. Строительно-техническая
21 А40-64374/2011 Арбитражный суд города Москвы Кравчук Л.А. Почерковедческая
22 А40-182363/15-57-1258 Арбитражный суд города Москвы Жданова Ю.А. Почерковедческая
23 А40-134814/15-118-1075 Арбитражный суд города Москвы Окунева И.В. Автотехническая
24 А40-204532/2015 Арбитражный суд города Москвы Агафонова Е.Ю. Строительно-техническая
25  А40-77835/2016  Арбитражный суд города Москвы Галиева Р.Г. Строительно-техническая
26 А41-65065/16 Арбитражный суд Московской области Панкратьева Н.А. Строительно-техническая
27  А40-151126/16  Арбитражный суд города Москвы Пономарева Т.В. Оценочная
28  А40-122106/15 Арбитражный суд города Москвы Абрамова Е.А. Строительно-техническая
29 А40-111333/16 Арбитражный суд города Москвы Скачкова Ю.А. Почерковедческая
30 А40-30895/16 Арбитражный суд города Москвы Стешан Б.В. Почерковедческая
31 А54-5148/2015  Рязанская область Афанасьева И.В. Почерковедческая
32 А54-5408/2015  Рязанская область Афанасьева И.В. Почерковедческая
33 А40-151915/15   Арбитражный суд города Москвы  Бубнова Н.Л. Финансово-экономическая
34 А40-142749/17   Арбитражный суд города Москвы  Селиверстова Н.Н. Оценочная
35 А41-28742/2016   Десятый арбитражный апелляционный суд Москвы  Гараева Н.Я. Почерковедческая
36 А40-99359/17 Арбитражный суд города Москвы Бунина О.П.
Строительная
37 А40-42772/18  Арбитражный суд города Москвы Худобко И.В. Оценочная

 

ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ СУДАМИ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ 

  

№ п/п   НОМЕР ДЕЛА  СУД  СУДЬЯ ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ
1 2-540/2010 Солнцевский районный суд города Москвы Серов М.А.  Оценочная
2 2-1703/11 Химкинский городской Федеральный суд Московской области Татаров В.А  Оценочная
3 2-1068/2011 Норильский городской суд Клепиковский А.А.  Оценочная
4 2-2150/2011 Норильский городской суд Андриишина Д.В.  Оценочная
5 2-259/2011 Норильский городской суд Мамаев А.Г. Оценочная
6 2-816/2012  Дудинский районный суд Калмыков А.А.  Оценочная
7 2596/13  Преображенский районный суд города Москвы  Гасанбекова Л.Г.  Оценочная
8 2-1185/2013 Норильский городской суд Соловьева Т.Г.  Оценочная
9 2-9/2013 Дудинский районный суд Васильев А.В.  Оценочная
10 2-107/2013 Дудинский районный суд Кобец А.В.  Оценочная
11 2-2200/2014 Норильский городской суд Любенец Е.В.  Оценочная
12 2-3287/2014 Норильский городской суд Любенец Е.В.  Оценочная
13 2-71/14 Подольский городской суд Московской области Волкова А.В.  Оценочная
14 2-796/14 Дорогомиловский районный суд города Москвы Тюрина Е.П.  Оценочная
15 2-335/14 Сергиево Посадский городской суд Московской области Пчелинцева С.Н.  Почерковедческая
16 2-336/14 Сергиево Посадский городской суд Московской области Пчелинцева С.Н.  Почерковедческая
17 2-337/14 Сергиево Посадский городской суд Московской области Пчелинцева С.Н.  Почерковедческая
18  2-408/14 Шиловский районный суд Рязанской области Махова Т.Н.  Оценочная
19 2-2198/14 Зеленоградский районный суд города Москвы. Иванова И.А.  Оценочная
20 2-1286/14 Красноярский краевой суд Яцик В.В.  Оценочная
21 2-1422/2014 Норильский городской суд Крамаровская И.Г.  Оценочная
22 2-2875/2014 Норильский городской суд Лубенец Е.В.  Оценочная
23 2-13/2015 Зеленоградский районный суд города Москвы Иванова И.А.  Оценочная
24 33-7687/15 Красноярский краевой суд Крятов А.Н.  Оценочная
25  2-1219/15 Чеховский городской суд Московской области Шахбанов А.А.  Оценочная
26 2-150/15  Дудинский районный суд Калмыков А.А.  Оценочная
27  2-485/15  Дудинский районный суд Калмыков А.А.  Оценочная
28  33-1779/15 Красноярский краевой суд Мирончик И.С.  Оценочная
29 2-392/15  Норильский городской суд Ченцова О.А.  Оценочная
30 2-2664/15  Норильский городской суд Бондарчук О.М.  Оценочная
31 2-1173/2015  Дудинский районный суд Калмыков А.А.
Оценочная
32 2-68/16  Басманный районный суд города Москвы Гусева И.В.  Оценочная
33 2-404/2016  Норильский городской суд Курунин С.В.  Оценочная
34 2-1191/2016  Дудинский районный суд Меньщикова Е.М. 
Оценочная
35 2-3583/2016  Норильский городской суд Курунин С.В.  Оценочная
36 2-877/2016  Дудинский районный суд Меньщикова Е.М.  Автотехническая
37 2-1045/16  Донской суд Тульской области А.В. Заря  Оценочная
38 2-534/2016  Норильский городской суд Любенец Е.В.  Оценочная
39 2-1013/2016  Дудинский районный суд Кулага С.В.  Оценочная
40 33-6591/15

Красноярский краевой суд

Сучкова Е.Г.  Оценочная
41 2-2787/2016 Норильский городской суд Любенец Е.В.  Оценочная
42 2-2613/2016 Норильский городской суд Хлюпин А.Ю.  Оценочная
43 2-2034/17  Савеловский суд города Москвы Миронова А.А.  Строительно-техническая
44 2-1679/2017 Норильский городской суд Хлюпин А.Ю.  Оценочная
45 2-2566/2017  Видновский городской суд Гоморева Е.А.  Строительно-техническая
46 33-5064/2017 Красноярский краевой суд Крятов А.Н.  Оценочная
47 2-547/2017  Норильский городской суд Новоселова В.Ю.  Оценочная
48 33-4102/2017 Красноярский краевой суд Крятов А.Н.  Оценочная
49 2-239/2017  Дудинский районный суд Калмыков А.А.  Оценочная
50 2-613/2017  Норильский городской суд Крючков С.В.  Оценочная
51 2-800/2017  Норильский городской суд Крючков С.В.  Оценочная
52 2-1606/2017  Норильский городской суд Курунин С.В.  Оценочная
53 2-135/2017  Дудинский районный суд Калмыков А.А.  Оценочная
54 11-11/2017  Норильский городской суд Протопопова Р.С. Оценочная
55 2-154/2017 Норильский городской суд Любенец Е.В.  Оценочная
56 2-2520/2018  Гагаринский районный суд города Севастополя Сомова И.В.  Оценочная

 

ПРИ РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ

  1. Дело № 11601007754000155. Заказчик: старший следователь по особо важным делам 3 отдела управления по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств Следственного департамента МВД России майор юстиции Д.С. Терёшин (оценочная) – г. Москва.