Ответ на вопрос

Может ли быть обращено взыскание, на единственное жилье, моей бывшей супруги, если я имею 1/2 долю в этом жилье?

На единственное жилье не будет обращено взыскание в силу ст.446 ГПК РФ, а на дополнительное имущество возможно обращение взыскания. 

Ответ дал: Улейская Татьяна Сергеевна