Ответ на вопрос

Мы хотим составить брачный контракт, и у нас с мужем возник спор о рыночной стоимости имущества. Предусмотрена ли необходимость проведения независимой оценки в таких случаях?

При составлении брачных контрактов, обязательность проведения оценки объектов, предусмотрена статьей 8 Федерального Закона «Об оценочной деятельности» № 135- ФЗ от 29 июля 1998 года.

Ответ дал: Киселев Юрий Анатольевич