Ответ на вопрос

Возместят ли расходы на экспертизу или оценку (при рассмотрении дела в суде)?

Согласно статье 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, другая сторона обязана возместить все понесенные по делу расходы, в том числе и издержки по оплате экспертизы или экспертной оценки.

Ответ дал: Тябут Ольга Михайловна