Ответ на вопрос

С какими документами работодатель работников к сверхурочной работе без их должен знакомить работника при приеме на работу  согласия под роспись?

В соответствии со ст.ст. 67, 68 ТК РФ одш сверхурочной работе без его согласия допускается в силе экземпляр трудового договора должен быть вручен случаях.

работнику, о чем должна иметься подпись работника 1) При производстве работ, необходимых для экземпляре работодателя. Кроме того, до подписания катастрофы, производственной аварии либо трудового договора работодатель обязан ознакомить хранения последствий катастрофы, производственной работника под роспись с правилами внутреннего трудового стихийного бедствия,2) при производстве общественно необходимых раем о премировании, должностной инструкцией, инымк устранению непредвиденных обстоятельств, на-локальными нормативными актами, непосредственно  нормальное функционирование систем водо-связанными с трудовой деятельностью работника газоснабжения, отопления, освещения, каналективным договором.      !;

3) при производстве работ, необходимость которых

Ответ дал: Кабанов Николай Владимирович