Ответ на вопрос

Может ли отчет об оценке быть составлен в форме электронного документа?

См. ст. 11. Общие требования к содержанию отчета об оценке объекта оценки 135-ФЗ:
Отчет составляется на бумажном носителе и (или) в форме электронного документа в соответствии с требованиями федеральных стандартов оценки, нормативных правовых актов уполномоченного федерального органа, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию оценочной деятельности.

Ответ дал: Киселев Юрий Анатольевич