Перечень судебных и уголовных дел с участием экспертов ООО "ЦЭАиЭ"

 

ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А40-139151/2012

Арбитражный суд города Москвы

Назаренков Д.Е.

Строительно-техническая

2

А40-167258/2012 

Арбитражный суд города Москвы

Хвостова Н.О.

Оценочная

3

А40-172054/2012

Арбитражный суд города Москвы

Янина Е.Н 

Оценочная

4

А40-188425/2013

Арбитражный суд города Москвы

Акименко О.А. 

Строительно-техническая

5

А40-181298/2013

Арбитражный суд города Москвы

Фатеева Н.В. 

Строительно-техническая

6

А40-112467/2013

Арбитражный суд города Москвы

Гедрайтис О.С. 

Строительно-техническая

7

А40-16914/2014

Арбитражный суд города Москвы

Мишаков О.Г.

Оценочная

8

А40-118668/2014

Арбитражный суд города Москвы

Давыдова О.В.

Оценочная

9

А40-89992/2015 

Арбитражный суд города Москвы

Ильина Т.В.

Оценочная

10

А40-117526/2015

Арбитражный суд города Москвы

Пулова Л.В.

Строительно-техническая

11

А40-72794/2015 

Арбитражный суд города Москвы

Ларина Г.М.

Строительно-техническая

12

А40-162627/2015 

Арбитражный суд города Москвы

Жура О.Н.

Строительно-техническая

13

А40-134814/15

Арбитражный суд города Москвы

Окунева И.В.

Автотехническая

14

А40-204532/2015

Арбитражный суд города Москвы

Агафонова Е.Ю.

Строительно-техническая

15

А40-77835/2016 

Арбитражный суд города Москвы

Галиева Р.Е.

Строительно-техническая

16

А40-151126/2016 

Арбитражный суд города Москвы

Пономарева Т.В.

Оценочная

17

А40-122106/2015

Арбитражный суд города Москвы

Абрамова Е.А.

Строительно-техническая

18

А40-151915/2015  

Арбитражный суд города Москвы 

Бубнова Н.Л.

Финансовая

19

А40-142749/2017  

Арбитражный суд города Москвы 

Селиверстова Н.Н.

Оценочная

20

А40-99359/2017

Арбитражный суд города Москвы

Бунина О.П.

Строительная

21

А40-42772/2018 

Арбитражный суд города Москвы

Худобко И.В.

Оценочная

22

А40-28135/2018

Арбитражный суд города Москвы

Белова И.А.

Строительно-техническая

23

А40-224341/2018

Арбитражный суд города Москвы

Махалкин М.Ю.

Строительно-техническая

24

А40-91968/2019

Арбитражный суд города Москвы

Хабарова К.М.

Строительная

25

А40-60733/2016

Арбитражный суд города Москвы

Сафронова А.А.

Оценочная

26

А40-101719/2019

Арбитражный суд города Москвы

Васильева А.Н.

Оценочная

27

А40-128725/2020

Арбитражный суд города Москвы

Галиева Р.Г.

Строительно-техническая

28

А40-71638/2020

Арбитражный суд города Москвы

Васильева И.А.

Строительно-техническая

 

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ, ТЕХНИЧЕСКАЯ, ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКАЯ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А40-109501/14

Арбитражный суд города Москвы

И.А. Васильева

Почерковедческая и техническая

2

А40-79933/14

Арбитражный суд города Москвы

А.А. Комаров

Почерковедческая и техническая

3

А40-64374/2011

Арбитражный суд города Москвы

Л.А. Кравчук

Почерковедческая

4

А40-182363/15

Арбитражный суд города Москвы

Ю.А. Жданова

Почерковедческая

5

А40-111333/16

Арбитражный суд города Москвы

Ю.А. Скачкова

Почерковедческая

6

А40-30895/2016

Арбитражный суд города Москвы

Б.В. Стешан

Почерковедческая

7

А40-111332/16

Арбитражный суд города Москвы

О.В. Козленкова

Почерковедческая

8

А40-212639/2017

Арбитражный суд города Москвы

Е.А. Пахомов

Физико-химическая

9

А40-100739/19

Арбитражный суд города Москвы

Е.А. Скворцова

Почерковедческая

 

ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД 

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А41-28742/16

10 Арбитражный апелляционный суд

Гараева Н.Я.

Строительно-техническая

2

А41-6026/19

10 Арбитражный апелляционный суд

Марченкова Н.В.

Строительно-техническая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А41-84481/14

Арбитражный суд Московской обл.

Бондарев М.Ю.

Оценочная

2

А41-32028/15 

Арбитражный суд Московской обл.

Бобкова С.Ю.

Оценочная-строительная

3

А41-65065/2016

Арбитражный суд Московской обл.

Панкратьева Н.А.

Строительно-техническая

4

А41-6026/19

Арбитражный суд Московской обл.

Богатина Ю.Г.

Строительно-техническая

5

А41-46170/19

Арбитражный суд Московской обл.

Бобкова С.Ю.

Строительно-техническая

6

А41-438/21

Арбитражный суд Московской обл.

Бобкова С.Ю.

Строительно-техническая

 

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ, ТЕХНИЧЕСКАЯ, ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКАЯ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А41-28742/2016

10 арбитражный апелляционный суд

Н.Я. Гараева,

Н.Н. Катькина

Почерковедческая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А66-17660/2018

Арбитражный суд Тверской области

Погосян Л.Г.

Дорожно-строительная

2

А66-17661/2018

Арбитражный суд Тверской области

Янкина В.Ю.

 Дорожно-строительная

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А56-74518/2012 

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ятманов А.В.

Строительно-техническая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А04-9457/2018

Арбитражный суд Амурской области

Москаленко И.А.

Почерковедческая-техническая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А42-2504/14

Арбитражный суд Мурманской обл.

Камалова Е.С.

Строительно-техническая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА 

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А81-1350/14

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Полторацкая Э.Ю.

Строительно-техническая

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А23-8091/2018

Арбитражный суд Калужской области

Погонцев М.И.

Строительно-техническая

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

А47-4700/2018

18 арбитражный апелляционный суд

Состав: Михрова Н.В., Лукъянова М.В., Бабина О.Е.

Строительно-техническая

 

НОРИЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1068/2011

Норильский городской суд

Клепиковский А.А. 

Оценочная

2

2-2150/2011

Норильский городской суд

Андриишина Д.В. 

Оценочная

3

2-259/2011

Норильский городской суд

Мамаев А.Г.

Оценочная

4

2-1185/2013

Норильский городской суд

Соловьева Т.Г. 

Оценочная

5

2-2200/2014

Норильский городской суд

Любенец Е.В. 

Оценочная

6

2-3287/2014

Норильский городской суд

Любенец Е.В. 

Оценочная

2-1422/2014

Норильский городской суд

Крамаровская И.Г. 

Оценочная

8

2-2875/2014

Норильский городской суд

Лубенец Е.В. 

Оценочная

9

2-392/2015 

Норильский городской суд

Ченцова О.А. 

Оценочная

10

2-2664/2015 

Норильский городской суд

Бондарчук О.М. 

Оценочная

11

2-404/2016 

Норильский городской суд

Курунин С.В. 

Оценочная

12

2-3583/2016 

Норильский городской суд

Курунин С.В. 

Оценочная

13

2-534/2016 

Норильский городской суд

Любенец Е.В. 

Оценочная

14

2-2787/2016

Норильский городской суд

Любенец Е.В. 

Оценочная

15

2-2613/2016

Норильский городской суд

Хлюпин А.Ю. 

Оценочная

16

2-1679/2017

Норильский городской суд

Хлюпин А.Ю. 

Оценочная

17

2-547/2017 

Норильский городской суд

Новоселова В.Ю. 

Оценочная

18

2-613/2017 

Норильский городской суд

Крючков С.В. 

Оценочная

19

2-800/2017 

Норильский городской суд

Крючков С.В. 

Оценочная

20

2-1606/2017 

Норильский городской суд

Курунин С.В. 

Оценочная

21

11-11/2017 

Норильский городской суд

Протопопова Р.С.

Оценочная

22

2-154/2017

Норильский городской суд

Любенец Е.В. 

Оценочная

23

2-310/2019

Норильский городской суд

Крамаровская И.Г.

Оценочная

 

ДУДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-816/2012 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

2

2-9/2013

Дудинский районный суд

Васильев А.В. 

Оценочная

3

2-107/2013

Дудинский районный суд

Кобец А.В. 

Оценочная

4

2-485/2015 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

5

2-150/2015 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

6

2-1173/2015 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

7

2-1191/2016 

Дудинский районный суд

Меньщикова Е.М.

Оценочная

8

2-877/2016 

Дудинский районный суд

Меньщикова Е.М.

Автотехническая

9

2-1013/2016 

Дудинский районный суд

Кулага С.В. 

Оценочная

10

2-239/2017 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

11

2-135/2017 

Дудинский районный суд

Калмыков А.А. 

Оценочная

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1286/2014

Красноярский краевой суд

Яцик В.В. 

Оценочная

2

33-7687/2015

Красноярский краевой суд

Крятов А.Н. 

Оценочная

3

33-1779/2015

Красноярский краевой суд

Мирончик И.С. 

Оценочная

4

33-6591/2015

Красноярский краевой суд

Сучкова Е.Г.

Оценочная

5

33-5064/2017

Красноярский краевой суд

Крятов А.Н. 

Оценочная

6

33-4102/2017

Красноярский краевой суд

Крятов А.Н. 

Оценочная

 

ХИМКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1703/2011

Химкинский городской суд МО.

Татаров В.А 

Оценочная

 

ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-71/2014

Подольский городской суд МО.

Волкова А.В.

Оценочная

 

ЧЕХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1219/2015

Чеховский городской суд МО.

Шахбанов А.А. 

Оценочная

 

СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ  

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-540/2010

Солнцевский районный суд г.Москвы

Серов М.А. 

Оценочная

 

САВЕЛОВСКИЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-2034/2017 

Савеловский суд г. Москвы

Миронова А.А. 

Строительно-техническая

 

БАСМАННЫЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-68/2016 

Басманный районный суд г. Москвы

Гусева И.В. 

Оценочная

 

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ  

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2596/2013 

Преображенский суд г. Москвы

Гасанбекова Л.Г. 

Оценочная

 

ДОРОГОМИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-796/2014

Дорогомиловский суд города Москвы

Тюрина Е.П. 

Оценочная

 

СИМОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-6296/2018

Симоновский суд города Москвы

Муссакаев Х.И.

Оценочная

 

ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

02-5278/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

2

02-4290/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

3

02-3446/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

4

02-5447/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Автотехническая

5

02-6102/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

6

02-6060/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Автотехническая

7

02-6095/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

8

02-5450/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Строительно-техническая

9

02-6089/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

10

02-6086/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Автотехническая

11

02-5972/2021 

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

12

02-7039/2021

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Строительная-оценочная

13

02-5449/2021

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Строительная-оценочная

14

02-6964/2021

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Строительная-оценочная

15

02-5639/2021

Черемушкинский суд города Москвы

Алексеев Н.А. 

Оценочная

16

02-6065/2021

Черемушкинский суд города Москвы

Попов Б.Е. 

Оценочная

 

 

 

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-2198/2014

Зеленоградский суд города Москвы

Иванова И.А.

Оценочная

 

2-13/2015

Зеленоградский суд города Москвы

Иванова И.А.

Оценочная

 

 

 

ШИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ  

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-408/2014

Шиловский суд Рязанской области

Махова Т.Н.

Оценочная

 

ДОНСКОЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1045/2016 

Донской суд Тульской области

А.В. Заря

Оценочная

 

ВИДНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-2566/2017 

Видновский городской суд

Гоморева Е.А. 

Строительно-техническая

 

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-2520/2018 

Гагаринский суд города Севастополя

Сомова И.В. 

Оценочная

 

ЛЕФОРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

02-4033/2017 

Лефортовский районный суд г.Москвы

Федюнина С.В. 

Строительно-техническая

 

ИСТРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-42354/19

Истринский городской суд МО.

Михайлова Л.Н.

Строительно-техническая

2

2-7/21

Истринский гродской суд МО.

Бардин А.Ю.

Почерковедческая и техническая

 

СЕРГИЕВО ПОСАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-335/14

Сергиево Посадский городской суд Московской области

Пчелинцева С.Н.

Почерковедческая

 

2-336/14

Сергиево Посадский городской суд Московской области

Пчелинцева С.Н.

Почерковедческая

 

2-337/14

Сергиево Посадский городской суд Московской области

Пчелинцева С.Н.

Почерковедческая

 

ЕГОРЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

 СУД

 СУДЬЯ

ВИД ЭКСПЕРТИЗЫ

1

2-1215/2020

Егорьевский городской суд МО.

Привалова О. В. 

Почерковедческая и техническая

2

2-1215/2020

Егорьевский городской суд МО.

Привалова О. В. 

Техническая

 

ПРИ РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ

п/п

 НОМЕР ДЕЛА

ЗАКАЗЧИК ЭКСПЕРТИЗЫ

1

11601007754000155

Старший следователь по особо важным делам 3 отдела управления по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств Следственного департамента МВД России майор юстиции Д.С. Терёшин (оценочная) – г. Москва.

2

11802450048000030

Следователь по особо важным делам второго следственного отдела второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлении против государственной власти и в сфере экономики) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, майор юстиции Меньшов В.С. – г. Москва.